(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Colours for living |
| Karin Eisler
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Spachtelmasse, Pigmente auf Leinwand
| Titel: | Refugium |
| Karin Eisler
| Format: | 70 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Lehm, Pigmente auf Hartfaserplatte, gerahmt
| Titel: | Werk-Renate Golde (6) |
| Renate Golde
| Format: | 24 x 18 cm |
Kurzbeschreibung: Bild der Künstlerin renate Golde
| Titel: | goldener Herbst |
| Celine Zapp
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: abstraktes Acryl-Collage
| Titel: | Gefühl |
| Alexandra Rethy
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Gefühlsbild
| Titel: | Der Weg ist das Ziel |
| Michaela Steinacher
| Format: | 100 x 100 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: abstrakt
| Titel: | Isolation 1 |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 60 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | Auseinandersetzung im doppelten Sinn |
| Thali
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Auseinandersetzung im doppelten Sinn.